










400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настольный |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 20 см |
| Диаметр цветка | 6 см |
| Общая длина растения | 36 см |
| Цвет | Желтый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Материал цветка | Латекс |
| Материал листьев | Резина |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал ягод | Латекс |
| Основа | кашпо |
| Расположение цветов | На ветке |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ветка |