









400 ₴
Искусственная орхидея в черном кашпо
Элегантная красная орхидея высотой 36 см станет роскошным украшением вашего интерьера. Красные лепестки выглядят максимально натурально, а плотные зеленые листья добавляет композиции реалистичности.
Размещена в стильном белом Кашпо с декоративным наполнителем, этот цветок не нуждается в уходе, поливе или пересадке — всегда выглядит свежо и эффектно.
✅ Высота: 36 см
✅ Материал: высококачественные искусственные цветы и листья
✅ Уход не требуется
✅ Идеально для дома, офиса или подарок
Такой декор создаст атмосферу уюта и добавит утонченности любому пространству.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал цветка | Латекс |
| Материал листьев | Латекс |
| Общая длина растения | 36 см |
| Диаметр цветка | 6 см |
| Расположение цветов | На ветке |
| Цвет | Красный |
| Тип | Ветка |
| Основа | кашпо |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вариант установки | Настольный |
| Диаметр | 10 см |
| Характеристики | |
| Штучні рослини в кашпо | Орхідея в кашпо |