









450 ₴
Искусственное растение с персиками, высотой 25 см, находится в стильном белом кашпо с рельефной текстурой. Композиция состоит из ярко-зеленых листьев и объемных декоративных персиков нежно розового цвета, которые выглядят сочно и реалистично. Такой декор не требует ухода, сохраняет привлекательный вид круглый год и станет ярким акцентом для интерьера кухни, гостиной или офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал цветка | Пластик, Пенопласт |
| Материал листьев | Пластик |
| Общая длина растения | 25 см |
| Расположение цветов | На кусте |
| Материал ягод | Пенопласт |
| Цвет | Персиковый |
| Тип | Искусственный цветок |
| Основа | кашпо |
| Высота | 90 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Ширина | 100 мм |
| Вариант установки | Настольный |
| Диаметр | 19 см |
| Характеристики | |
| Штучні рослини в кашпо | Персик в кашпо |