







4 000 ₴
Мангал ручной работы Предлагаем вашему вниманию надежный мангал ручной работы, идеален для пикников, дачи и отдыха на природе. 🔹 Размеры: Длина: 71 см Ширина: 35 см Высота: 86 см 🔹 Особенности: Изготовлен из прочного металла. Продуманная конструкция с фигурными прорезями под шампуры. Устойчивые ножки, обеспечивающие надежную опору. Ручки для удобной переноски. Жаростойкое покрытие, устойчивое к высоким температурам Мангал отлично подойдет как для семейных вечеров, так и крупных компаний. Стильный, практичный и долговечный – все, что нужно для идеального шашлыка! ✅ Сделано с любовью и качеством! 📦 Готов к использованию. Доставка по Украине. Возможен самовывоз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 710 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 20 кг |
| Характеристики | |
| Мангал ручної роботи | Особливий подарунок чоловіку |