









400 ₴
Искусственная орхидея в горшке – элегантное украшение для любого интерьера.
Добавьте утонченности к вашему пространству с помощью искусственной орхидеи с реалистичными цветами розового цвета с нежно желтыми серединками. Изготовлена из высококачественных материалов, она выглядит чрезвычайно естественно и не требует ухода.
Характеристики:
Высота: 36 см
Цвет цветов: нежно розовая
Материал: латекс, пластик, декоративные камешки
Горшок: стильный белый с рельефной текстурой
Особенности: гибкое стекло для удобного формирования композиции
Идеально подходит для украшения гостиной, офиса, рецепции или подарка. Остается всегда свежей и яркой, не вызывая аллергии.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал цветка | Латекс |
| Материал листьев | Латекс |
| Общая длина растения | 36 см |
| Расположение цветов | На ветке |
| Материал ягод | Латекс |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Ветка |
| Основа | кашпо |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Вариант установки | Настольный |
| Диаметр | 10 см |
| Хараткеристики | |
| Штучні рослини в кашпо | Прикраса для дому |