








430 ₴
Искусственная Орхидея Фаленопсис - это невероятно-красивый цветок, которым возможно долгий период времени любоваться и не переживать о уходе. Название в переводе с греческого означает «похожая на бабочке».
Выглядит реалистично.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал цветка | Латекс |
| Материал листьев | Латекс |
| Общая длина растения | 58 см |
| Диаметр цветка | 11 см |
| Расположение цветов | На ветке |
| Материал ягод | Латекс |
| Цвет | Бордовый |
| Тип | Ветка |
| Основа | кашпо |
| Высота | 111 мм |
| Составные элементы | искусственные цветы |
| Материал изготовления | Пластик |
| Ширина | 120 мм |
| Вариант установки | Настольный |
| Диаметр | 12 см |
| Характеристики | |
| Искусственные цветы в горшке | Оригинальный подарок ручной работы |