








430 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал цветка | Латекс |
| Материал листьев | Латекс |
| Общая длина растения | 57 см |
| Диаметр цветка | 10 см |
| Расположение цветов | На свисающей ветке |
| Материал ягод | Латекс |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Ветка |
| Основа | кашпо |
| Высота | 111 мм |
| Составные элементы | искусственные цветы |
| Материал изготовления | Пластик |
| Ширина | 120 мм |
| Вариант установки | Настольный |
| Диаметр | 12 см |
| Характеристики | |
| Искусственное растение | Оригинальный подарок ручной работы |