









430 ₴
Искусственная Орхидея Фаленопсис – это невероятно-красивый цветок, которому возможно долгий период времени любоваться и не беспокоиться по уходу. Название в переводе с греческого означает «похоже на бабочку».
Кашпо темний пластик.
Орхидея состоит из одной ветви.
Листья темно зеленые.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настольный |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 11 см |
| Общая длина растения | 65 см |
| Цвет | Бордовый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Материал цветка | Латекс |
| Материал листьев | Латекс |
| Материал стебля | Пластик |
| Основа | кашпо |
| Расположение цветов | На свисающей ветке |
| Составные элементы | искусственные цветы |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ветка |
| Ширина | 110 мм |
| Характеристики | |
| Искуственные цветы | Оригинальный подарок ручной работы |