









150 ₴
Подсвечник из дерева Украинский сувенир Роспись по дереву Декор интерьера Свеча декор Расписная свеча
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подсвечника | 55 мм |
| Глубина подсвечника | 15 мм |
| Диаметр подсвечника | 45 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Комплектация свечой | 1 шт |
| Материал изготовления | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Ширина подсвечника | 45 мм |
| Характеристики | |
| Вироби з дерева | Український сувенір |
| Подсвечник | Розписний підсвічник в українському стилі |