









200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Характеристики | |
| Вироби з дерева | Український сувенір |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Дерево |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 40 мм |
| Ширина подсвечника | 60 мм |
| Глубина подсвечника | 15 мм |
| Высота подсвечника | 50 мм |
| Комплектация свечой | 1 шт. |
| Диаметр подсвечника | 60 мм |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Количество мест для свечей | 1 |