








500 ₴
Шкатулка ручной работы выполнена в петриковской росписи в сочетании зелено-желтого цвета с изящными золотыми цветами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 347 кг |
| Вмроби з дерева | Український сувенір |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Материал | Дерево |
| Музыкальная шкатулка | 0 |
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 110 мм |