







250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подсвечника | 90 мм |
| Глубина подсвечника | 20 мм |
| Диаметр подсвечника | 40 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 40 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Комплектация свечой | 0 шт |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча |
| Ширина подсвечника | 40 мм |
| Характеристики | |
| Подсвечник | Графический кролик |