








430 ₴
Размер кашпо з лемоном:
высота - 27 см
диаметр - 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настольный |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр цветка | 24 см |
| Общая длина растения | 27 см |
| Цвет | Желтый |
| Материал цветка | Пенопласт |
| Материал листьев | Пластик |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал ягод | Пенопласт |
| Основа | кашпо |
| Расположение цветов | На кусте |
| Составные элементы | искусственные цветы |
| Состояние | Новое |
| Тип | Букет |
| Диаметр | 100 мм |
| Характеристики | |
| Штучні рослини в кашпо | Кашпо з лимоном Подарунок Декор інтер'єру |