









400 ₴
Искусственная Орхидея Фаленопсис – это невероятно-красивый цветок, которому возможно долгий период времени любоваться и не беспокоиться по уходу. Название в переводе с греческого означает «похоже на бабочку».
Кашпо белый пластик.
Орхидея состоит из двух веток.
Желтые цветы с розовой серединой.
Листья темно зеленые.
Высота орхидеи из кашпо 37 см.
Имеет реалистичный вид.
Кроме красивого вида, орхидея имеет ряд преимуществ по сравнению с живыми комнатными растениями, а именно: - не требует особого ухода - реалистичный вид, естественный - не требует полива - не вызывает аллергии - сохраняет первоначальный вид на протяжении многих лет.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настольный |
| Высота | 370 мм |
| Диаметр цветка | 6 см |
| Общая длина растения | 37 см |
| Цвет | Белый |
| Материал цветка | Латекс |
| Материал стебля | Пластик |
| Основа | цветочный горшок |
| Расположение цветов | На ветке |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 180 мм |
| Тип | Кашпо |
| Характеристики | |
| Стильный декор для дома | Искусственные цветы |