







200 ₴
Невероятно красивое кашпо в форме бегемота с сукулентом. Хорошее дополнение любой комнаты.
Размер 7 х 19 см
Большой ассортимент искусственных цветов, расписных изделий из дерева, кашпо со стабилизированным мхом, а также лучшие изделия ручной работы из мыла создадут окончательный образ подарка и не оставят равнодушным ни одного из окружающих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настольный |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 7 см |
| Общая длина растения | 19 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Материал стебля | Резина |
| Основа | кашпо |
| Составные элементы | искусственные цветы |
| Тип | Букет |
| Характеристики | |
| Искусственные цветы | Декоративные цветы для дома |
| Подарок для мамы | Домашний декор |