








400 ₴
Искусственная Орхидея Фаленопсис – это невероятно-красивый цветок, которому возможно долгий период времени любоваться и не беспокоиться по уходу. Название в переводе с греческого означает «похоже на бабочку».
Кашпо белый пластик.
Орхидея состоит из двух ветвей.
Нежно розовые цветы с темно розовой серединой.
Листья темно зеленые.
Высота орхидеи из кашпо 36 см.
Имеет реалистичный вид.
Кроме красивого вида, орхидея имеет ряд преимуществ по сравнению с живыми комнатными растениями, а именно: - не требует особого ухода - реалистичный вид, естественный - не требует полива - не вызывает аллергии - сохраняет первоначальный вид на протяжении многих лет.| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал цветка | Пластик, Латекс |
| Материал листьев | Латекс |
| Общая длина растения | 39 см |
| Диаметр цветка | 6 см |
| Расположение цветов | На свисающей ветке |
| Материал ягод | Латекс |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Ветка |
| Основа | кашпо |
| Высота | 100 мм |
| Вариант установки | Настольный |
| Диаметр | 100 мм |
| Характеристики | |
| Комнатные растения | Декор для комнаты |